Праздник осени

Праздник осени.

20.09.2019 в 14-00 в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста состоялось развлекательное мероприятие ”Картофельный банкет“. В программу включены викторины и игры с элементами двигательной активности, конкурс блюд из картофеля, мастер-класс по изготовлению осеннего букета из листьев и награждение победителей. Завершилось мероприятие приятным общением и обменом эмоциями в теплой компании за чашечкой чая.

Мероприятие получилось ярким и познавательным, каждый нашел занятие по вкусу. Кто-то научился создавать осенние букеты из листьев и подручных материалов, кто-то приобрел для себя новые кулинарные рецепты, кто-то нашел приятелей и единомышленников. Все участники и гости получили массу положительных эмоций и возможность проявить себя.

bty
bdr
bdr

 

bty

 

11 сентября 2019 года в 11.00 часов возле дома №59 по ул. 3-я Линия состоялся выездной приём граждан руководством и специалистами Центра по вопросам социального обслуживания.

 

 

 

 

 

 

 

9 сентября 2019 года в помещении библиотеки имени М.Горького прошла районная отчётно-выборная конференция Витебской областной организации общественного объединения «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма.

 

 

«Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Витебска» на «Славянском базаре- 2019» представляет ручную продукцию собственного производства (игрушки, сувениры, одежду) по очень доступным ценам.

Палатка Центра размещена в «городе мастеров» по ул. Чайковского на территории комплекса «Двина» напротив входа в ресторан.

Приходите будим рады всем.