Материальная помощь

2.08K просмотров
0 комментариев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться сразу за единовременной и ежемесячной помощью?

Отвеченный вопрос

Здравствуйте! Согласно п.1 Указа Президента Республики Беларусь от 19 января 2012 года №41 «О государственной адресной социальной помощи», семьи и проживающие отдельно либо ведущие раздельное хозяйство в составе семьи граждане имеют право на одновременное предоставление различных видов государственной адресной социальной помощи.

Таким образом, Вы можете обратиться за предоставлением государственной адресной социальной помощи в виде ежемесячного и единовременного социального пособий.

Отвеченный вопрос
Вы просматриваете 1 из1 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы.
Instagram
Facebook