Пусть всегда будет МАМА

”Пусть всегда будет мама“

 

 

 

 

 

 

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

11.10.2019  в 12-00 на базе государственного учреждения образования ” СШ №6“, в рамках празднования Недели матери, состоялось районное мероприятие ”Пусть всегда будет мама“. Организатором мероприятия выступило государственное учреждение ”Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Витебска“.

Цель праздника – отметить особое значение в жизни каждого из нас главного человека – Матери.

Сегодня в торжественной и сердечной обстановке принимали поздравления мамы и бабушки района, очень разные…, но все бесконечно любимые и любящие.

Много теплых и важных слов о мамах и детях, их взаимоотношениях и безграничной любви друг к другу прозвучало в поздравительной речи директора учреждения – Татьяны Вениаминовны Ромашовой.

В адрес матерей прозвучали поздравления от председателя Витебского областного отделения Белорусской общественной организации солдатских матерей – Кушнеровой Екатерины Алексеевны, руководства ГУ ” СШ №6“.

Хочется отметить что больше всех старались и волновались конечно дети. Мамам в подарок подготовили шикарный концерт которым выразили шквал эмоций: благодарность и восхищение, трепетность и признательность каждой маме.

В переплетении теплых слов и ярких музыкальных номеров, мамам и детям вручались памятные подарки и грамоты, благодарности и сувениры.

Сегодняшний праздник никого не оставил равнодушным.

Выражаем благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятия руководству ГУ ” СШ №6“, всему педагогическому составу и конечно учащимся.